Денис Шапошников

Нас травят: более 60% продуктов питания, продаваемых в России, являются фальсификатом - план Путина работает?

1.Чаще всего выявляются подделки растительного и сливочного масла, сгущенного молока, чая, кофе, минеральной воды, тушеной говядины, меда и кондитерских изделий. Лидерами «черного списка» стали: творог, 42,5% которого не соответствует нормативам, творожные сырки (45,5%), творожная масса (42,1%), сметана (33,3%), шаурма (40%), салаты (20%) и пирожные (18,8%).

2.За последние десять лет больных сердечно-сосудистой системы стало больше втри раза (с 1.2 до 3,7 млн. человек) , по онкологическим заболеваниям — на 100% (с 1,2 до 2,4 млн. человек) .

3.В 1996 году рак был вновь диагностирован у 882 тыс. человек, в 2010 году — уже у 1,6 млн. человек. В 1995 году заболевания системы кровообращения были обнаружены у 1,7 млн. человек, в 2011 году — уже у 4,2 млн. человек.

4.Каждый третий младенец в России рождается больным. По данным Всероссийской диспансеризации, число практически здоровых детей в России снизилось до 32,2 процента, во многих регионах здоровых детей не выше четырёх процентов.

5. Почти 96% граждан России не могут получить квалифицированную медицинскую помощь.

Дмитрий Федоренко

Путин тут не причём - это дело гешефт-махеров, занимающихся продовольственным гешефтом внутри страны и поставляющих зарубежную отраву в страну

Ваня Сова

Работает конечно.

Людмила Антонова

Куда они смотрят?

Ольга Юдина

я х. з. что там Путин.
но что 96% не могут получить квалифицированную (чем от неквалифицированной отличается? ) помощь и 4% здоровых детей, это какой то аццкий пиздежь.

зы: а Геллерштейн вообще бот, судя по ответам.

Аля Ахринительная

Это не для кого не секрет

Евгения Корик

В 90% офисов туалеты грязные - план Путина работает!

Иван Ветров

Читайте внимательно этикетки и покупайте только с ГОСТом, и нге ведитесь на импорнок.