Сергей

есть ли гей-рок-клубы? В гей-клубах обычно крутят диско-музыку. А есть ли гей-клубы для неформалов?

Максим Маляев

А я всегда знал что все патлачи- пидоры

Иван Чурилов

да, Премьер Лига по футболу называтся

Александра Яковлева

Это невозможно. Неформалы среди неформалов. Это пятое измерение. Извращение извращённого. Картина абстракциониста, написанная на бумажной раме к деревянному прямоугольнику, имитирующему холст живописца. Марат Гельман, вывернутый через пупок наизнанку и сфотографированный на негатив. Вот это фантазия!

Ой
Ойбек

Может и есть

Игорь Попов

наверняка

Ольга Агеева

Убейся пока тебя тесак не нашел....