Дмитрий Хрюстов

Хочу открыть гей-клуб, это прибыльно?

В Москве, конечно же.

Александр Кравченко

и скоро будет запрещено законом

Ольга Алексеева

Скажи мне где, я обязательно приду, разгромлю вас к ебеням, зажгу с вами, крошки...

Н-
Николай -Степанов

публичный дом для педиков чтоли)?

Яковлев Дмитрий

Ага. Вперед. Особенно после принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
Гей клуб в России. Дня не проработает.

Катюшка Кравченко

Будет прибыльно, если развернете пропаганду с агитацией, и идея овладеет массами 🙂

Дмитрий Квасников

Смотря где открывать.)

Св
Светлана

открой лучше бассейн в виде пляжа

Ирина Воронова

Это печально.. . Не надо.

Ольга Свибович

в нем кажется будет вам не уютно все таки в гей клубе больше пристало что бы хозяином бы мужчина.

В2
Волчара 2010

ахахахха лучше бы ты это не афишировал

Светлана Васильева

Ну не знаю смотря где открывать, зависит от количества геев в вашем городе и не факт что он долго простоит в одну прекрасную ночь туда может влететь бутылка с горючей смесью и прощай гей клуб.

Татьяна Фоменко

вся опазиция будет там, да половина звезд, бори, сережи, фили.... тока вонько будет наверное

Сергей Михайлов

а ты сразу название сайта дай - хоть какая-то реклама будет.