Serguei Takmakov

Расскажите как открыть клуб знакомств? План действий? Это прибыльно вобще? мой знакомый открывал. .

Andrew

раз знакомый открывал, так у неги спроси

Ек
Екатерина

Ну, наверное, изначально найди помещение, где все это будет проходить. Затем определить свою целевую аудиторию. Название играет не маловажную роль. Конечно же заняться нужно будет интерьером и уютом. Ну и как же без позиционирования. Ну думаю, что это прибыльно. Вложений будет ужасно много. Сейчас же, вроде как, люди больше стали знакомиться сами, в чатах, кафешках, на улице. Появились быстрые свидания. Ну если с толком подойти, то везде можно бабла срубить.

Георгий Мовшевич

Сейчас это не актуально. Все знакомятся на сайтах знакомств. Если только с иностранцами знакомить русских девушек, но для этого нужен большой опыт и связь с разными странами. Для этого нужно знать иностранные языки и иметь приличный офис в Москве.

Елена Сафарова

Клуб знакомств - дело интересное, но нужно все таки любить это дело! т. е. общение с людьми, иногда послушать их изливания, жалобы на мужиков/женщин, претензии друг к другу. Я например, не выдержала местных знакомств, занимаюсь только международкой. Тяжело! Реально тяжело. Потому что нужно имя себе наработать, репутацию. Люди тоже не дураки, не пойдут просто так не известно куда, да еще и деньги платить.
обязательно нужен офис, для начала можно небольшой и недорогой. Подготовьте анкеты, договора. Нужны деньги на рекламу (визитки, флайеры) . В газетах реклама не работает: приходят в основном бабульки. Только ТВ и интернет!
По прибыли: какое то время нет. А потом пойдет.