Дмитрий Осипов

прибыльно ли открыть свой караоке клуб???

Ольга Афанасьева

Вы же понимаете что на рентабельность множество факторов влияют. Зависит от города, конкурентов, положения, капитала и т. д. В деревне проще пивнушку открыть чем караоке. Ну и бизнес план ни кто не отменял. Просто так сказать что выгодно а что нет невозможно!

Евгений Григорьев

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала собрать информацию о клубе, где находится, что там будет, сколько людей вмещает, какая арендная плата, на сколько лет вперед можно заключить договор на аренду (это не маловажный вопрос) будет очень плохо если вас через пару лет попросят уйти и по закону вы ничего не сможете сделать, а в ремонт вложенные деньги не окупятся. В общем если вы сначала данные расчитаете при помощи опытного маркетолога, то будете знать насколько это выгодное мероприятие. Только человек с дипломом маркетолога это не опытный маркетолог, нужно смотреть какие проекты он уже запустил, короче нужно портфолио.

*** Натали ***

Я тоже задавалась этим вопросом. Да, зависит от города.

Василий Брюхачев

Практически в 100% случаев - нет. Обязательно, прежде чем кидаться в подобный коммерческий омут с головой обратитесь за советом к опытному бизнес-консультанту. Например ко мне.

Станислав

зависит от того как ты будешь управлять

Андрей Сергеев

нет, неприбыльно

Анастасия Голубева

Добрый день! Я сам являюсь инвестором, могу помочь с этим делом. Ежемесячно получаю высокие проценты. Обращайтесь отвечу на все вопросы E-mail - xasimka@bk.ru