Елена Лобина

подскажите что можно открыть прибыльное с минимум вложений?

Питер...

Музычка Музычка

Ломбард... минимум вложений, хорошая прибыль

Алексей Белый

Буду следить за ответами ибо у самого такой вопрос, ты кстати из какого города?

Валерий Угаров

Купи пистолет и 1 потрон. Застрелист. На еде и одежде так сэкономишь!

Юлия Уварова

...дай догадаюсь - и ничего не делать ничего не умея?
Купи место на паперти и железную кружку - горя знать не будешь!

На
Надюшка

Торговля с поквартирным обходом. Окупаемость моментальная, налогов ноль.

Оля Работяга

Наркотики, спиртное, а еще возьми девушку и продавай ее только деньги с клиентов сам бери.
Или как сказал Василий Али-Бабаев на паперть

Игорь Тофан

Есть сегодня такой проект, на котором вход минимальный и доступный всем, без исключения. Выхлоп просто гарантирован, при данном построении схемы. Кого интересует пишите в личку а лучше авторизуйтесь через скайп или майл ру. агент.
Без дураков, тема стоит внимания. Сам пошел этим путем, доступно и перспективно. А самое главное, кидалово исключено. Это радует.

Дмитрий Савушкин

Создание прибыльного интернет-бизнеса за 7 дней.

Для тех, кто хочет научиться зарабатывать в интернет. Бесплатное 240-страничное руководство по заработку в интернете с нуля и до получения первой прибыли.

Скачайте сейчас! Обалденная бесплатная 240-страничная книга по основам инфобизнеса
в интернете: >>>подробности здесь<<<

Торопитесь, бесплатная раздача книги скоро закончится. подробности