Ва
Василий

Какой прибыльный бизнес можно открыть в небольшом посёлке??? Кто что посоветует???

Владимир Веретенников

теплицу построй круглогодичную отапливаемую-быстрее разбогатеешь)

Милашка Исаева

эх андрюха, андрюха...

Максим Гореликов

продукты это точно или молочку

Алексей Батькович

самогоноварение

Татьяна Надина

смотреть надо по перспективам посёлка выкупайте деляну заготавливайте дрова и продавайте уголь возите... магазины особенно продуктовые в убыток загонят (проверено)

Lubov

Пасеку, заведи пчел и продавай мед-жидкое золото.

Иришка Круглова

Если есть лес то тогда производство поддонов

Елена Цой

Здраствуйте. Очень много я нашол на етом блоге. Плюс посмотри в газетах рубрику куплю, там много идей. Удачи

Борис Пустоветов

можно начать сетевой бизнес с минимальными вложениями, пиши в личку научу.

Никита Бледных

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь http://invest-sistem-blog-avtopilot.blogspot.com,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

есть тема. не очень прибыльная но и делать ничего толком не надо)) ) главное чтоб интернет был! . спроси у меня в аггенте как))

Максим Сергеевич

ремонт квартир.. а вообще у каждой местности своя предрасположенность