Евгений

Сколько стоит открыть свой клуб? Примерная цена.

В Екатиренбурге, в черте города, Бар- клуб., Свое помешение .С вложениями.

Антоха

Во первых нужно понимать какой клуб, в каком городе, свое помещение или аренда и тд и тп. Есть возможности вообще без вложений открыть. В общем у вас вопрос не коректный.

Светлана Дрогалина

если есть свое помещение, основные вложения-это хороший дизайнерский ремонт и оборудование, мебель. Смотря какого уровня Вы хотите клуб, ну думаю в пределах 3 млн. рублей можно уложиться.

Александр Денисов

от 1000000 условные енотов