Ел
Елена

Если бы вы открыли гей клуб.... то как бы его назвали ?..ну если открыли бы....

Наталья Мариничева

Клуб весёлый пидор.

Aнна Дьякова

Голубая устрица

Oxana Vergadoro

Не, гей-клуб бы не открыл. Геев я еще худо бедно могу понять, а вот гомосятину не переношу.
Вот лесбийский клуб - может быть.. . ) Эдакий был бы девичий клуб не для богемы и гламура, а просто уютное место встреч.
И назвал бы его как-нибудь просто, без пафосности. "69" например.

Мр
Мришк

Содом и Гоморра

Маргарита Кочерышкина

Я его не открыл бы, а наоборот заколотил дверь гвоздями и сжег со всеми обитателями.

Ольга Смирнова

Я не открыла бы, это точно!))

Илюшка

"Мудагена" - простенько и со вкусиком)

Тим

Жопа

Юрий Курин

Homo ass
Всё для тебя голубой п.... с ой! Ананас