Фатима Мамсирова

В видео с Жириновским слышал такую речь

"Вот сбитый вертолёт — там были и украинцы, и американцы, и какой-то опасный груз: на месте падения зафиксировано радиоактивное излучение. Это же нам готовили мощнейшую провокацию, сопоставимую с терактом 11 сентября 2001 года: отдельная частная военная компания врывается на русскую территорию, вырезает полгорода, не буду называть какого, чтобы люди там с ума не посходили, узнав о том, что должно было произойти 22 июня" (С) В. В. Жириновский

О каком городе шла речь и что за вертолёт?

http://www.youtube.com/watch?v=s680Ngq_XsQ

Мдааа. Видимо кроме меня, не спят только идиоты.

Дмитрий Данилов

Сдаёться мне что с ума сошёл сам Вольфович, раз ему уже радиация мерешиться .

Ольга Серебряникова

Жириновский шут

Даша Кузнецова

если мерещется радиация это какой-то диагноз-читал в 1996-м по патопсихологии когда все хотели меня под психа чтоб не служил.

Ан
Анютка

спроси у него, он обрадуется что есть человек внимательно его слушающий..