Иван

Мне раньше импонировал жириновский а теперь я считаю его придворным шутом после того как он не поддержал Болотную.

А у вас какое мнение?

Эргаш Мизробов

Ты чего, Руся! Жириновский и болотная никогда не стояли рядом! Жирик лидер парламентской партии, опытный лис, его партия более 20 лет в госдуме, а эти кто такие? "Битые и грабленые",жалко смотреть. Кого там поддерживать? Они сами то между собой не могут договориться, Жирик не идиот, чтобы с этим связываться.

Инна Устюжанина

Он и есть придворный шут.
В кремле сидят двое на окладе у ЕР.
Зюганов и Жирик.
Оба выполняют возложенную на них задачу.
Играют роль оппозиции. Жирик по совместительству работает шутом.
Если бы они имели реальную политическую силу, их бы давно из Кремля убрали.

Ди
Дина

Жириновский ВСЕГДА был (и есть) умным, справедливым.. . изворотливым подлецом.

Маргарита Гончарова

ну, ежели Жириновский придворный шут, то ваша Болотная - цирк-шапито

Анна Чупринова

Он всегда был шутом и лизал задницу власти....

Катерина Милая***

Болотная собирает клоунов буржуйских, Жириновский государственник не может быть рядом с любителями анархии

Ольга Сенниковская

Её многие не поддержали. А кого там поддерживать то? Да мы с болтными на одно поле одновременно не взойдём. Шакалы!

Елена Удалова

Аналогичное. Только они все придворные шуты, короли настоящие в тени и их не знает никто.

Юлия Кривоногова

он хоть и шут -но шут придворный и говорит что хочет! а на болотной собрались оболваненные призывами люди! которых выводя на улицы а потом бросают один на один с омоном!