Nikitos Romantsov

Вы считаете, это справедливо, когда человеку вся судьба предопределена в жизни?

Абулайси Саидахмад

у каждого свои взгляды на справедливость.. . по мне это так: каждый получает то, что он сам желает, чтобы то ни было.. . но это не мешает сочувствовать и при возможности помогать людям....

Сергей Леонов

судьбу творит каждый сам. А предопределение судьбы-кармическое прошлое.

Роман Морозов

Так и есть, от человека зависит максимум 10%, не сама придумала, а знающие люди