Chupa Chups

Действительно ли важные события в жизни предопределены судьбой ?

Ан
Антон

в каждой судьбе человека встречаються 3проблемы
1-болезни
2-гениальность
3-катастрофы
в одном дне 2 млн судеб и каждые 4 секунды меняеться причины и характер.
по дате рождения можно расчитать когда у вас родиться болезнь или катастрофа а по ф. и. о-можно прочитать- имеите ли права в течение жизни садиться за руль. автомобиля или за штурвал самолета