Азизбек Халилов

Если судьба предопределена... то мысли тоже предопределены... если так... то мы рабы ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6PE9-jVLB0A

Александр Белавин

да
только не рабы, а куклы.

Ольга Коптелова

Что мешает начать генерировать собственные мысли?)

Инесса Ибрагимова

да не предопределена судьба! всё вы строите сами!!!! что посеешь- то и пожнёшь! ну, не обманывайте вы себя! - откройте глаза!

Юля Юльковна

человек сам творит себе счастье

Светлана Жильцова

Не-не, по-другому )) Мы рабы своих мыслей...

Ел
Елена

Предопределённость есть, но не жёсткая в подробностях, а пунктирная в общих деталях. Мысли же сугубо ваша прерогатива и не могут быть предопределены. Так что если мы и рабы, то только самих себя, своих страхов и слабостей.

Ан
Анна

рабы, куклы, мы тогда, когда не осознаем что нас дергают за веревочки.
вы например уже осознали, можно сказать проснулись, теперь можно с интересом наблюдать, как нами управляют, осталось познакомится с кукловодом )