Екатерина Мусатова

Док-во что все предопределено (судьба) (+вн). Вы согласны

Судьба-жизненный путь, все что с человеком происходит.

1.В исламе, христианстве, говорится что не упадет лист с дерева, без воли Высшего Разума (Бога)

2.Как компьютер может работать без установленной системы (судьбе), каким образом он может без нее производить операции. Благодаря системе компьютер работает.

3..Как можно изменить жизнь, взял захотел и изменил? ты думаешь что можешь изменить жизнь так как хочешь? Тогда бы не было бы бедных, больных, глупых, потому что они сами бы захотели и стали бы мудрыми, богатыми, здоровыми, ведь кто хочет быть больным, бедным, глупым?

4.Или каждый может стать президентом или художником, космонавтом, когда захочит?

Злой Смайл

Уверена, что судьба человека в его руках на 80%. Остальное зависит от генов, места рождения, материального и интеллектуального уровня родителей

Алексей

Каждый может попытаться-это главное, и кто знает, возможно по пути к поставленной цели человек найдёт своё место в жизни.... Как-то читал о гос. чиновнике по фамилии Паченок: маленький ростом, неказистый на вид он решил добиться одной роскошной Дамы-и полез в политику, и пролез к известности, добился своего.... Мы сами выбираем свой путь, а Боги или помогают, или не мешают, по поступкам нашим будущее предопределено....

Эдуард Гарбузов

Немного не так. Все-таки какой-никакой выбор у человека есть.... Предопределенность заключается в том, что любой Ваш выбор (и вся судьба) заранее известен и понятен. Он предопределен Вашим характером, взглядами на мир и предыдущим опытом (а не иначе) . Следовательно, чтобы изменить судьбу, надо внутренне измениться самому, изменить мирровоззрение. Именно пэтому оправдания лентяев ("зачем шевелиться, раз все предопределено") работают против них....