Ре
Регина

А что получили следователи и судьи которые выпустили Мирзаева ?

Максим

Ничего я думаю.

Николай Илюшкин

А за что его было сажать? Ну упал неудачно студент, но там тоже далеко не мальчик-одуванчик. А если бы Мирзаев оскорбил его девушку?

Елена Ухватова

В Челябинске боксер, случайно убивший человека, получил условный срок. Об этом сообщил представитель суда. Кандидат в мастера спорта Александр Будыкин признан виновным в непреднамеренном убийстве. Ему назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы условно. В мае Будыкин во время ссоры у торгового комплекса в Златоусте ударил в голову мужчину. Тот упал и ударился головой о тротуарную плитку. Позже мужчина скончался в больнице. Аналогичный случай.. . Чё эту тему не раздуваете.. . Достало уже это нытьё,, сколько можно. Ноете ноете.

Сергей Черкасов

Большой куш от диаспоры

Оксана Харитонова

да хорош сколько таких случаев среди русских и такой же выносят приговор

Татьяна Роман

зарплату. если нет законов то и исполнять нечего. случайное убийство это выкинул кирпич из окна и убил. а мерзаев бил человека осознанно и если он не рассчитал силу удара то тут и статья должна быть соответствующая. неужто он еще через несколько лет в олимпийцы полезет!!!!

Jourando Di Vix

Зарплату.

Яна Дамирова

Экая у нас оппозиция кровожадная! А ведь закон-то соблюден. Кстати, не вы съели Яну Карачун? Куда дели даму?!

Дмитрий Берестовой

полу мент полу мафиози получил по морде и что из того, ну не удачно упал. между прочим этот студент то же занимался единоборствами. . НО ВИДНО ПЛОХО. . а уверенность видимо была в своих силах.

Храпская Юлия

денежное вознаграждение

Елена Юн

Рукопожатие Путина

Виталий Пученков

Что гавно кипит у свиней.