Елена

Мирзаева выпустят? Отсидел, пора снова престиж России отстаивать на ринге? Или он обиделся и больше не будет спортом

профессиональным заниматься и страну представлять?

Den Koptsov

Всегда смотрети на обстоятельства.
Ст. 106 УК РСФСР. Неосторожное убийство.
Наказывается лишением свободы на срок до трёх лет или исправительными работами на срок до двух лет.

Dinara Mirzoeva

уедет в эмираты к духовным братьям

Бек Хамирзаев

Даги вступились за него, а у нас в НКВД с дагами связываться не любят. Будь на месте Мирзаева какой нибудь Иван, посадили бы.

Саня Желик

он жиром оброс, пока восстановится - на пенсию пора будет, конец его карьеры

Алексей Никитин

Я бы обиделся. Его награждать медалью надо за борьбу с быдлоотморозками, а его в кутузку. Ни за хер собачий (а за такое падло, как Агавненов) отсидеть два года. Однозначно обиделся бы.

Надежда Серебрякова

Он будет учиться бить только "осторожно", чтобы, вообще, не получать никаких сроков.