Jackk

А вам не кажется ли что Россию пора снова крестить, освещать как когда то Русь 1000 лет назад?

Смотрите сколько всякой нечисти развелось за последнее время... Всякие пидарасы, проститутки, феменистки, наркоманы, неформалы, фашисты, коммунисты, сатанисты и так далее много перечислять короче все нечестивые люди а точнее черти.... Они разрушают мир и никто с этим ничего не делает... Церковь их боится даже ничего не могут сделать... А сейчас это уже был прямой вызов когда эти пусси райот танцевали прямо в храме божьем как бы насмехаясь над всем святым.. типа вот мы что творим а вы ничего не можете сделать. Говорят в конце 2012 будет конец света... да он будет но только не с космоса упадет астероид а люди сами себя уничтожат скоро и скорее всего это произойдет в России потому что здесь людей все меньше они превращаются во всякую шваль.... По этому хватит терпеть нужно что-то делать а именно крестить и освещать Россию снова огнем и мечем выжигать всю эту нечисть и перевоспитывать как 1000 лет назад это сделали наши православные предки и у них получилось пусть на их стороне было и меньше изначально но они смогли бог им помог. Так и сейчас нормальных меньше но мы тоже все сможем с божьей помощью. Нужно остановить весь этот дьявольских прогресс.

Юлечка Soldatova

а вот тогда это зря сделали

Алена Кусова

Давно пора в чистую веру. Вамо по себе Православие сильно искажено, в Византии все было по-другому. РПЦ - насквозь прогнившая, погрязшая в фарисействе фетишистская церковь.

Светик Гвоздичка

А что, 1000 лет назад уже было уличное освещение?

Татьяна Печавина

Лучше бы провести дехристианизацию.

Юрий Сизов

Нужно благовествовать и проповедовать, чем я и занимаюсь.
А принудительное крещение не делает из атеистов христиан.

Принудительное крещение 1000 лет назад привело к чудовищному искажению христианства.
Теперь Россия имеет традиционную религию, которая ближе к дьяволу, чем к Богу.
В результате Россия страдает все эти 1000 лет.

Антон Юмаев

Флаг тебе в руки.

Евгений Б

А мне кажется, что 40-летнее блуждание по пустыне меняет нацию.. .
это ложь...

Костя Хохлов

Ага. И водку по пицот рублей за 100 грамм. Как в Грозном.

Анфиса Затонская

Говорят 1000 лет назад при насильственном крещение население уменьшилось на половину....

Соколова Юля

а пора тех кто религию несёт на органы разобрать .

Алексей Юдин

Провокатор вы батенька....

Аннет Максимова

Это КГБэшник Кирилл является нечистью, он сразу захлебнётся при Крещении в воде.

Saper Anonymous

А вот когда будут судить за содеянное не только совершивших, а и их воспитавших, вот тогда и будет порядок .

Елена Климович

Никакое насильственное действие положительных результатов не принесло.
Некоторые под словом "демократия" подразумевают вседозволенность. Вот когда это понятие для России примет истинный смысл : "Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого", и каждый научится уважать права и свободы не только свои, но и окружающих (что потерявшим все нравственные ориентиры не совсем понятны) , то ничего навязывать не придётся - эти законы будут полностью совпадать со всеми заповедями христианства.
Не обязательно загонять всех в церковь или в любую другую религию.
Тех, кому не даёт покоя чужая жизнь, должен сам себя спасать.

Oleg

точно. как и 1000 лет тому согнать всех среди зимы в реку и молиться заставить... и будет всем счастье. кто выживет тот праведник. кто утоп, тот грешник. все просто и понятно. сразу голодных и немощных поубавится (первые окочурятся). жилищный вопрос сам собой решиться опять же, заселяйтесь, праведники, в жилье утопших грешников...