ОК
Оксана Кунцевич

Снова о Франции и гомо.. . Легализация в России?

Вчера по РЕН-ТВ была передача об узаконии гомосексуализма во Франции. Вот пара интересных моментов: закон этот принял их президент за % в электорате. Т. е. у них % гомо довольно серьёзный. Так вот там один из их "вожаков" порекомендовал России пересмотреть свои взгляды на это, и легализовать.. . и внимание причина: "Когда приняли этот закон у нас, мы были приятно удивлены что оказывается в нашей думе всегда было огромное кол-во гомов. Думаю и в Российской думе всё обстоит примерно также, просто не надо боятся это высказывать, и добиваться своей свободы. " Что Вы думаете по этому поводу? У нас в думе мало гомов поэтому всерьёз никто не защищает легализацию, или наш электорат ещё не совсем "свободен"?

Иришка Добродеева

К черту легализацию гомо в России! кто права секс-большинства будет отстаивать, в конце-то концов?!

Олеся Оборотова

да пусть лучше в открытую прут друг друга, чем в подворотне)))

Диана

Кстати не знаю что там за % такие, в оплоте всяких таких ценностей - США гомосексуалистов всех полов 1,6 процента по стране, только в Вашингтоне их много 1 из 10.
и шо, во Франции их разве больше? чего он за 2-3% так напрягается, не знаю.

Татьяна Любавская

Может, во Франции стало модно быть геем или лесбиянкой? Вот % вверх и пошёл.

Виталий Ермолаев

Да-а, содомия заразительна.