Сергей Агапов

Какие позитивные на общество аспекты даст легализация проституции в россии?

Ма
Мауфия

Добивание Родовых отношений.

Ге
Геннадий

будет меньше разводов и ругани в семье. они станут крепче

Антон Кудрявцев

Много даст положительных аспектов:
1. прекратится распространение венерических болезней в таком количестве, как сейчас,
2. прекратятся преступления - убийства проституток, избиения, их ограбления на дорогах,
3. в публичных домах проституток будут лечить, охранять, обяжут соблюдать гигиену и чистоту,
4. публичные дома будут платить налоги в казну,
и много чего ещё, чего я, никогда не пользующийся услугами проституток, не знаю...

Дима Соловьёв

вы слабы на передок?

Иван Поляков

И вы и я знаем, что проституция есть.
И власти это отлично знают.
Но она есть.
Если ее легализуют - что, толпы мужиков бросятся к путанам ?
Нет, их все так же будут посещать одинокие мужчины как и сейчас.
==
Есть такой город Анк-Морпорк. Тамошний правитель, не в силах бороться с воровством и убийствами в городе, легализовал их. Мне кажется, очень это очень интересный пример.