Марина

Может ли полицейский быть счастлив, ведь на работе он видит мало чего хорошего?

Шеличь Виталий

Зато встречает множество интересных людей.

Alexalex

Так по-вашему и ассенизатор несчастлив всю жизнь????

Все Будет Офигенно!!!.

Вполне, смотря, что тебя интересует, у меня вот к примеру друг отца работал сварщиком работы естественно мало было, и он решил занятся еще чем то. Каждый день идя на работу он закачил с инета какие то аудио уроки по английскому, читал книги в свободное время, фильмы на англ. яз. смотрел. А потом пришел прекрасный день и он уехал в Америку, да и остался там, уже пять лет живет. Работает в санатории, отлично владеет языком, кстати, поступил куда-то, поэтому ему явно обеспечено счастливое будующее. И семья у него хорошая. Вот так захотел, замечталось ему и все))

Иришка Татарникова

Если работа доставляет ему удовольствие, то почему бы и нет)

Улугбек Эргашев

смотря какой полицейский, таким каких у нас большинство то почему бы и нет, з/п не плохая, да и особо не зарабатываются + льготы всякие.

Агнесса Моторина

То, что вытворяют наши продажные полицаи, отольётся ихним детям по любому. Пускай не надеются на счастье. Это временно.

Карина Морозова

Может. Только полицейский может удовлетворить все свои отклонения легально и безнаказанно...

Дмитрий Сиротин

знал одного вполне счастливого патологоанатома.. .
у каждого своё представление об этом

Юл
Юлия

Люди черствеют душой. И учатся оставлять проблемы и задачи по работе.. за дверьми этой работы. Иначе разучишься жить простой человеческой жизнью.

Оксана Лукашова

у него дома семейное счастье а с людьми действительно тяжело работать

Михаил Кузьмин

Может у него экстаз от заламывания рук и адреналинчик кого об асфальт растереть!

Анастасия Тришечкина

Думается, что они счастливы той зарплатой, которую получают...

Светлана Цыпулева

Чаще полицай не сталкивается, а делает плохое. И как раз от этого он и счастлив. Иначе бы он не был полицаем. Не спорю есть среди них возможно и хорошие, но это как белая ворона в стае.