Нилолай Щербакова

Когда человек счастлив смысл жизни и религии его мало интересуют ? ))

http://www.youtube.com/watch?v=CG7pDp4i8A4

Митя Львов

Это если он не счастлив, а болен на всю голову. Счастливого мало интересует религия, но смысл жизни со Христом, это его основная цель.

Марина Винокурова

когда человек понял смысл жизни и мерзость религии он счастлив!

Егор Селихов

Когда человек счастлив, он неосознанный глупец-неведающий, что это благодать Господа изливается на всех, чтобы ощутили Бога как благость и признали Его присутствие.

Юл
Юлия

Так если человек наодится в состоянии "нирваны" зачем ему религия он ведь с богом на короткой "ноте".

Александр Дашкевич

Нуу, рылигия тут, ваще, ни с какога боку.
А о смысле жисти че-к начинает задумуваться обычна, когда его, смысл, начинает терять.

Юлия Козлова

Это значит, что он достиг результата того и другого!

Дм
Дмитрий

«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. (матфея 5:3)

Евгений Алехин

Счастье, смысл жизни и религию можно совмещать. Иисус сказал Матфея 5:3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.

Александр Автаев

у каждого своё понимание счастья!
от сда и смысл жизни разный!

Vasliddin Saitov

перекресток семи дорог, вот и я....

Алексей Есин

Смыслом жизни может не интересоваться счастливый человек, но обычно это, так сказать, никого не хочу обидеть, человек в низким интеллектуальным потенциалом с рождения.

Merym Sarybaeva

Когда ответил на это вопрос, то смысл жизни уже не интересует, интересна сама жизнь)
При этом чувствовать жизнь можно и в радости и горести, смысл от этого не изменяется.

Sitora Vip =)

Когда человек счастлив - он перешагнул и смысл жизни и смысл религий.. .
Он просто живёт свободным, как небо над головой.

Евгения

Стремление к счастью и есть основной стимул к любому поиску.

Ольга Зайцева

Возможно если сердце не предано Богу.

Анастасия Русаловская

Умение трезво, мудро мыслить не зависит от того, счастлив ли человек или нет. И такой человек однозначно отринет любую религию ...но вот о смысле жизни он задумываться будет, опять же, повторюсь, независимо от того, счастлив он или нет.