Юльсэн Нефедова

Почему хороших людей мало?

Равшан Азимов

Каждый хороший для кого-то плох, и наоборот.

Сергей Троскин

Потому что наше общество устроено так, что хорошим быть невыгодно и даже опасно для жизни. А человек устроен так, что способенен приспосабливаться к любым условиям. Нынешние условия воспитывают человека подлецом. - этого требует инстинки выживания - сильнейший из инстинктов.

Надежда Вечканова

Потому, что ХОРОШИМ людям в современном мире жить очень трудно. Вот они и вырождаются.

Св
Светлана

Потому что это не их мир

Ал
Александр

Потому что плохих много

Ольга Малышева

- Священники постоянно говорят, что Бог забирает самых лучших.
- Поэтому не хочется либо быть лучшим, либо иметь такого Бога.

Иван

На свете хороших людей больше чем плохих, плохие лучше организованы

Серёга Соловьёв

Хороших людей много, просто они не выпячиваются.

Инесса Редькина

Потому что неучей и дураков дерьмократы и попы ради своей выгоды развели много...

Светлана Николаева

Их много.. Просто они расставлены редко их нужно искать)

Елена Бокова(Гришина)

Все люди хорошие, просто большинству успешно удается маскироваться под плохих)))

Вл
Владислав

потому что общество такое, жесткое. это приспособление

Елена Фоминых

Поменяйте круг общения.

Вячеслав Локшин

Их не мало, но всегда хочется чтобы было еще больше=)

Людмила Григорян

Согласен с лектором, если произошло какое то зло, его сразу все видят, а хорошее уже привычное уже не интересное, его в принципе не замечают. Было бы плохих людей больше было бы вообще пипец, а не как сейчас

Лариса Казбекова

потому что сейчас много механизмов .и хороший может обеспечить много паразитов .вот они и плодятся

Елена Тарасова

Всё зависит от восприятия.