Алексей Федотов

Почему в России так мало кудрявых людей?

не негров а именно белых с роскошными каштановыми кудрями парней и девушек почти нет?

ну в Европе и Англии, в США часто можно встретить

Мухаббат Насырова

А где их много? В Африке?

Андя

Пффф

Дарья Лоскутова

все кудрявые эмигрировали

Супер

потому что много тупого дебильного пафоса

Анюта Мамаева

кудри в основном у мужчин, но у нас стрижки короткие, незаметно

Мария Мурашова

я здесь 🙂 нас мало, но мы есть 😉

Елена Арсеньева Арсеньева

В тайланде тоже нет кудрявых.. . сцуки

Dovlet Esenov

В россии их считают лохами. Вот поэтому никто не накручивает волосы, что бы небыть чмом и лохом.

Ли
Лилия

Я, например.
Вообще говоря, у славян в основном прямые или слегка волнистые волосы, возможно по этой причине-естественные кудри в России не часто встречаются.