Менянезавут Самаприхожу

Почему в России мало жестких феминисток?

@_
@bdull@ ___

Потому что женщины себя не уважают и привыкли сидеть у мужей на шее, оправдываясь рождением детей, тем что надо вести домашнее хозяйство и прочими отмазками. Ленивые и не ценят свою независимость

Анастасия Попивчук

потому что много тяжелой работы, которую тетеньки, все-же предпочитают отдать мужикам 🙂

Baba.nina Pixto

в России много красивыж и мужественных мужчин.

Екатерина Захарова

поверьте, их не так мало как вам кажется

Татьяна Глотова

Так знают, что отгребут. Вот и мало.

Milena

Жить хотят .

Роман Пушкин

Все в стервы пошли.

С Моторчиком

Так в России мужчины не склонны к майданостурбации. Попробуйте, Вам понравится.

Ап
Апроо

Потому что это промежуточная ступень к совершенству. Они оттуда быстро в миньетчицы переходят...

Анька Лушина

Их и в мире больше мягких. Вспомните телосложение Андреа Дворкин.