Алексей Михалев

Почему в России совсем мало осталось русских?

Особенно в Москве и остальных больших городах? И виновато ли в этом правительство наше? И почему никто не хочет этого понимать что скоро в своей стране мы уже будем без власны? Сюда едут узбеки и таджики и ещё многие чтоб рожать сдесь получать гражданство и деньги за своё родившиеся чадо!!?!

Станислав

потому что правительству насрать на это

Максим Гусев

Да потому, что сами местные коренные жители допустили до этого, вы только россиян не трогайте, армяне, азики, грузины, пусть топают к себе домой и там торгуют и поют...

Винни Пух

ты в сочи приедь там армяне не местных армян гнобят, о русских и речи быть не может, если они друг друга давят..

Саша Петров

Скоро их будут выселять и гнать в три шеи!!

Ал
Алексей

Не знаю ни одного русского, кто спит с таджиками или узбеками. Это Тесак с такими тусуется. Нормальные люди не общаются с гастарбайтерами.

Евгений Максименко

Буде болтать-то, русских в России сейчас порядка 80%

Антон Юмаев

вымирает нация из за деградации и социальных проблем.

Владимир Мельников

и сколько их осталось...

Валерий Кан

Обычные речи расиста, в России русских чуть ли не 90 %

Затирахин Дмитрий

Вот это мало блин, мне и этих хватает, спасибо больше не надо

На
Наталья

Чем меньше русских, тем меньше у народа прав на имущество своей страны.

Юлечка Александрова

Потому что мы, русские, курим, пьём, наркоманим и не хотим рожать детей!