Светлана Макарова

Почему китайцев много, а русских мало?

Nikita

Ваще-то по сравнению с китайцами всех мало.

Тетя Софа

Русские уважают себя больше китайцев

Иван Дяченко

потому, что китайцы больные на голову.. . плодятся, не понимая того, что так нельзя делать...

Арина Кривошеина

Разные уклады в обществе.. . Раньше (при царе) русских тоже было много, несмотря на жуткую нищету.

Анна Милова

Их будет ещё больше, потому что результаты китайской переписи никто не проверял. А по данным социологов - индусов больше, чем китайцев.