Анна Шикова

Где русские ледоколы? Почему "Академика Шокальского" спасают китайцы и американцы?

Гера Кульгаев

Российские-на Севере.

Игорь Сторожков

Это нормальная человеческая практика лишенная политики.
Главное взаимо выручка в море....
Ну а взаимо расчеты уже потом.
Не ужели еслиб в арктике китайцы терпели бедствие - наши не помогли ?
Кстати... пока наш ледокол доберется с арктики в антарктиду... пройдет дней 30.
За это время терпящий бедствие корабль просто может раздавить....

Ольга Таирова

Это путин виноват.. . -Не хочет пешком идти и всех выносить на руках...

Алексей Новиков

ребенок,скажи а сколько по времении идти до Антарктиды из Северного ледовитого,...сколько месяцев?

Анастасия Елисеева

они ближе, а что вам не нравится? судно российское, команда и эксплуатация австралия

Ирина Солошенко

На севере, где ж ещё им быть.

Михаил Костин

Отстань, негодник!!!))) ) У нас Олипияда!!!! На остальное Плешивому насрать!!!!

Ив
Иван

там они ближе

Св
Светлана

мы зафрахтовали их вот и спасают. обычная практика

Илья Рылов

Как и подводные лодки - стоят, ржавеют... стабильно.

Екатерина Сухова

Это же АНТАРКТИДА!!!В тысячах километров от Российской Федерации!!!Географию учите,Арктика находится на севере,а Антарктида на юге планеты,там ближе Австралия и Аргентина,а так же военные американские базы в Новой Зеландии,китайцев там нет,а американцам Москва тоже помогала,ничего удивительного в этом нет,спасибо за это им. http://newsland.com/news/detail/id/1301432/

Ан
Анастасия

Они же не забесплатно спасают. Дешевле им заплатить, чем свой гнать Кстати американского там нет, у них по моему вообще ледоколов нет

Евгений

Помощь оказывают обычно те кто ближе.