Павел

Почему у американцев есть столько фильмов про плохих русских, но очень мало про китайцев? (они союзники?)

Алена

Они Китайцам слишком много должны - этика рулит

Роман Семененко

она не союзники! они бизнес-партнеры !

Натали

деловые партнёры.

Влад Цишковский

У Китая суверенная экономика. Самостоятельная.

Малика Тициан

Они вообще то враги.

Александр Решняк

Китайцы у них одна мафия.

Наталья Кикаева

Не, они хорошие.

Рома Изотов

Китайцы меньше выпендриваются А русские тоже уже не враги Зачем?? ? Что надо Запад забирает без боя и по выгодной им цене

Лара Гусейнова

Потому что плохих ктайцев, типа крутых русских практически нет)

Роман Комаровский

А человек кого боится - тот и плохой... Скоро и с китайцами снимут !

Тагир Гайсин

потому, что с самой войны СССР был главным и по сути единственным врагом США.

Ирина

ну, в классическом антисоветском фильме "Красный рассвет" есть знаменитый диалог американских военных, по поводу советско-кубинских войск высадившихся в США:
-мне кажется за ними кто то стоит!
-да, за ними стоит Китай)) )

кстати, в этом году вышел римейк этого опуса, про захват США Кореей, естественно северной)) ) надо будет глянуть, посмеяться))

Андрей

Американцы к русским ближе по своей расе. а китайцы злые очень, еще отомстят. Скинут доллары и Штаты сядут в лужу.

Денис Махмутов

А Вы что все американские фильмы смотрите? Или отфильтрованные нашей цензурой?

Ол
Ольга

Ты плохо знаешь американский кинематограф.

Александр Пуляев

С китайцами холодной войны не было.