Гл
Глеб

Можно ли смешивать Китайцев с Русскими?

Виталий Абрамов

Можешь. Разрешаю

Жаннулька Анисимова

Смешение китайцев с русскими - это гомосексуализм. Нужно взять 1 китаянку и 1 русского. Или 1 русскую и 1 китайца.

Антоха Зайцев

а если смешать русского, турка, араба то получится хохол

Мелисбек Кубатов

Не советую. Китайцы портят вкус бульона.

Александр Толмачёв

можно . но ани не хатят . па китайски все кто не китаец - рабы ихи. даже если пака и не захвачены

Вовчик

не получится

Анаттолик Короткевич

На дальнем востоке в деревнях нет русских мужчин. ( нормальных ) ...Приходится молодым женщинам выходить замуж за работающих там китайцев. Народилось уже несколько десятков ребятишек в таких семьях.

Дмитрий Журавлев

Да любые нации можно смешать.