Паша Юдин

Много ли в России осталось чистокровных русских?

Ic
Ice

А как вы определяете степень чистокровности?

Дима Шишкин

где Вы видели чистокровных людей? Чистота крови приводит к вырождению

Юля Пархоменко

У меня сосед, Тофик, справку купил, что он чистокровный русский Тофик Гасым оглы Бабаев..: -)

ОК
Оксана Ковригина

в такой многонациональной стране неизбежно смешение наций.

Этери Циклаури

По-моему чистокровных никаких не может быть. За столько лет цивилизации никто не мог уследить за чистотой крови и генов! А по библии ваще все от евреев произошли!

Артур Шевчук

русский понятие растяжимое

Алексей Кутьев

раз-два и обчёлся

Юля Пискарева

Судя по итогам голосования 4 марта - не более 30%.

Юлічка Казіева

ты как гитлер. чистокровные арийцы!

Darina Cocaine

самое обидное что чистокровные русские есть на украине. НЕ ХОЧУ СЧИТАТЬСЯ УКРАИНКОЙ!!!!

Алексей Гришкин

Вот из за таких как гоблин сковородкин хороших людей всё меньше и меньше

Махбуза Матраимова

чистокровные в украине и белоруссии, в россии - получурки