Ан
Анна

Остались ли в мире чистокровные нации?

Tanushka Skorokhodova

Папуасы и племена на Амазонке и в Африке.

Надежда Солодовникова

вы видимо биологию не изучали, все одинаковые. Остальное складываеться от обычаев, места проживания итд.

Дмитрий Данилов

Вот, Фокс Вам ответил верно! Все перетрахались, все, как есть!

Екатерина Ахметова

племена в Африке и на Амазонке

М_
Марина _-_-_-_

По моему нет или же отдалённые от современной жизни племена например, Папуасы

Pavel Yurevich

Чукчи.

Михаил Важдалов

да, изолированные племена.

Дмитрий Монастырев

Их и никогда не было. Согнали пару тройку племен в одно царство, и вот тебе новая "чистая нация". И так 10 тысяч лет.

Вера Коновалова

нация определяется не кровью, а культурой

Алмаз Джурабеков

«Евреи, без всякого сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса из всего теперешнего населения Европы» – Фридрих Ницше.

Александр Кадин

Их никогда не было. Разве. что в период зарождения человечества в Африке.

Мария Москвичева

Нет. Сами считайте. У каждго из нас два родителя. У них тоже по два, у следующего полодения тоже два. Ряд - геометрическая прогрессия со знаменателем 2. Поколение - 25 лет. 1000 - 40 поколений. 2000 лет - 80 поколений. Столько народу на Земле нигода не жило (просто не поместилось бы) . Перекрестные браки.

Алсу Хакимьянова

Довольно чистокровные - японцы.