Анастасия Соболевская

А если по трезвому - что дала русская нация миру?

Света Силантьева

нефть газ иммигрантов с мозгами

Ирина Чиглий

Пушкин, Лермонтов, Толстой, Кулибин, Якоби, Йоффе, Курчатов, продолжать? Или рассказать как дочь Ярослава Мудрого научила франзузов мыться?

Аня Гармашова

периодическую систему Менделеева))))

Елена Величко

Первого Человека в космосе, первую мирную АЭС, про великую Русскую и Советскую литературу не говорю - вряд ли знаешь.)))

Светлана Ионова

в прошлом очень много ...за последние лет 25 нифига хорошего ...и не светит

Вадим Климов

Да хотя бы от фашизма освободила

Евгений Апенин

Калашникова

Марина Сергеева

Шанс избавления от гнёта господ.

Анастасия

Последнее - мир без фашизма .

Асем

Русский язык - этого мало?

Алена Ивасенко

Жизнь гейропейцам спасли

Наталия Стольникова

Миру - не скажу, вот США спасает нашими деньгами не один десяток лет...

Алёна Маринина

Социализм во многие страны внедрила а сами в жопу скатились

@мисс Красивая@

У русских мир перенял очень многое, так что теперь каждая нация считает своим многие элементы русской культуры. А вот русские, к сожалению, их забыли.

Виктория Бирюкова

Русская нация дала путь в Рай слепому западному люду

Ирина

лазер

Мария Сарапкина

понятие величия

Святослав Миловзоров

из полезного ничего

Танюша

Самогон