Анастасия Сущ

как Вы считаете, русских в мире уважают, как нацию?

Ка
Катюша

Хм.. . Полагаете что мне есть дело до того уважают меня пиндосы или нет? Главное - уважаю ли их я.. . Вот это уже серьёзнее...

Андрей Зайцев

Мы сами себя не уважаем.... одни понты... .
Вот когда (если) мы снова станем НАЦИЕЙ, (в чём я сомневаюсь) тогда нас будут уважать.

Роман Ойл

Хрен его знает. В таких вопросах надо с себя начинать

Павел

Пока есть ядерное оружие, уважают ))

Елена Захарова

Уважают, потому что боятся и считают Русских девушек самыми красивыми в мире.

Юлия Говенько

Их уважают больше чем кого - либо, поверь. Просто пьяное, вонючее быдло за границей дает повод думать по другому.

Гостья Из Прошлого

Многие уважают, а многие ненавидят!!!

ОК
Олег Кирьянов

молодёжь нет да и другие по моему мнению тоже

Анютик Куцебенкова

А Вы простите другую нацию уважаете?

Makc Pocha

к сожалению не уважают. это я сужу по отношению к русским за границей. боятся - да, уважают - нет ((

Зайцева Анастасия

Всем на всех плевать.

Елена Бедарева

Как себя ведут за рубежом, так и относятся.

Константин Харитонов

"боятся- значит уважают"

Дима Данилов

Уважают русскую культуру. Америкосы, например, заходятся в экстазе от Достоевского, а Толстого там изучают в школе. А вот над простыми русскими там просто потешаются. Это все равно как парень из деревни в сапогах и фуфайке приедет в крупный город, будет бухать и доказывать окружающим, что кроме его деревни ничего лучше нет.

Владимир Абреимов

нормальные люди уважают друг друга,
а в плане государства, врятле

Единственная Необыкновенная

Уважать не научили, скорее смеяться.

Евгений Хартов

Нет, конечно. Разве вы не знали?

Елена Гусакова

не знаю, а в этом мире кто-нибудь кого-нибудь межнационально уважает?

Милонега Силицкая

Про весь мир сказать не могу, но я сам родился в Узбекистане отслужил в узбекской армии был в части единственным русским и со мной многие дружили и поддерживали, было дело сержант мне рассказывал с восхищением о совместном учении с россиянами, и с уважением отзывался о русских. и это приятно было слышать!