Татьяна Якименко

Вы считаете, что наша нация великая?

Не хочу вспоминать ушедшие подвиги и достижения.. Давайте поговорим о настоящем.
Мне кажется 80 процентов людей в нашем обществе это тупорылы агрессивные Россиянцы - пьянь, футбольные фанаты, быдло. Люди которые превозносят русских или живут в вакууме, или им 50 лет и они не общались с молодежью, или сами то самое быдло!!! Когда можно будет просто выйти на улицу и посмотреть на приятно одетых людей, на приветливые лица???
Мне иногда хочется, чтобы рабочие классы заменились роботы. Я прихожу в магазин в своем доме, а там сидят эти россиянские рожи за кассой. Днем они отсиживают жопу, вечером пьют пивко дома, закатывают истерики мужья, бледуют. У людей нету ни мозгов, ни чувства прекрасного ни морали. Я не говорю, что каждый кто не получил образование и не сидит в офисе или не занимается творческой работой, или любой другой более менее престижной чмо, но именно агрессивное быдло потом идет на завод, в такси, продавцами в продуктовые и так далее...

Если тут есть футбольные фанаты, очень бы хотелось знать чем вы живете? Мне кажется, что для вас нету ничего дороже своего клуба, ваша забава это только попиздиться, и своем большинстве вы даже не разбираетесь в футболе!!!

Повторяю. Я не говорю о исторических событиях. Вы мне тут сейчас скажете сколько империй мы развалили, сколько войн выиграли.. . Это я и сам прекрасно знаю.

А теперь посмотрите на улицу и молодеж! ! Вы видите здоровое общество?

Уточняю. Русский

Нация тут при том, что люди себя бьют в грудь и кричат русские великий народ.
Вот многие говорят, вот мы великие, а все это пьяное быдло это типо не русские, это генетический мусор. Да как же это не русские? А кто они? Их же деды воевали против немцев и выигрывали войны?? ?
Или вы тут обособились 20 миллионов умных людей, а остальные не русские?

Чувство прекрасного заключается в следовании любым увлечениям, идеям: музыка, танцы, спорт, наука и т. д. А не смотреть по вечерам телевизор, бухать, и выяснять "отношения" в стиле доме два.

Елена Елена

Кто тебя нахлобучил или ты о себе слишком высогого мнения, ты кто такой чтобы судить чем кто занимается после работы. А теперь скажи в чем заключается твое чувство прекрасного, фраер ты дешевый.

Любовь Лутошкина

По крайней мере - не хуже американцев

Александр Решняк

Сейчас путинская деградация

Константин Проскуряков

А нация тут причем? Зачем всех в кучу мешать? Ты когда-нибудь слышал, чтобы грузины свою нацию грязью поливали? или еще какой другой восточный народ? А что, у них обстановка лучше? Начни с себя. изменись сам, помоги другому. Себя ты куда приписываешь? Ты-иностранец?

Луиза Никонорова

давайте лучше есть пельмени

Светлана Прохорова

Ваше мнение про Россию вы высказали.

А теперь уточните ВАШУ нацию ?

Амина Алипханова

Ты глуп. Даже спорить не охота.

Юл
Юлия

Русские вперёд! Ура! Ура! Ура!

К_
Ксю _

Не великая, но единственная в чем то лучше многих

Виктор Тришков

Да разве это нация ?

Оксана Мартынова

3 империи развалили. карлики

По
Полина

Люди просто чувствуют свое величие, в то, что их нация непобедима за счет своей истории, хотят отсиживаться на диванах и чтобы им в карманы деньги капали, а если какой-нибудь запрет на алкоголь им не понравится, они сразу идут митинговать и крушить всё вокруг. Россияне забыли, как нужно творить историю, развивать свою страну

Екатерина Мальвина

До того как браться кого то судить не посмотреть ли на себя со стороны и понять что сам то из себя представляешь, хотя не всем это дано, для этого мозги нужны, а этот случай не об этом

Crazy Mart

Сам спросил, сам ответил.
Самоудовлетворенная замкнутая система...

Va
Valentina

Клал я на Футбольных фанатов, также ясчитаю что наша нация великая и согласен тупорылых и спившихся

Анна Баринова

Нация-то великая, а за страну стыдно. Ей богу, уеду отсюда нахер....

Юрий Носиков

В настоящем и среди молодёжи и среди старшего поколения много достойных людей, ярких представителей русской культуры.. . Ваша агрессивная позиция мне понятна, но Вам вероятно не хватает опыта и кругозора. Ваш круг общения тоже узковат. Вы нарисовали благостную картинку в европейском стиле, не будем забывать, что там они все дрессированные. Наше общество знало много рассветов массовой культуры, но происходило это тогда, когда государственная власть этим плотно занималась вкачивая в образование и воспитание культуры граждан немалые средства. Чего Вы хотите сегодня? 20 лет людям мозг сносят, происходит подмена понятий, все представления размыты.. . Как следствие, большой пласт людей находится за гранью ...Да, нам не повезло, мы выживаем в эпоху перемен, но как свойственно Русским людям - не сдаёмся! Ростим детей, учимся, сражаемся, пытаемся быть порядочными и сильными. Вы сами подумайте, если подобно Вам, все здравомыслящие граждане начнут заламывать руки и посыпая голову пеплом, ныть голосом гея - Когда всё это кончится! Хочу к маме! Возьмите себя в руки и сделайте что - то для своей страны, для своих граждан или ищите свой Эдем с котомкой за спиной.... Без Родины и Флага! Я в Вас верю! С таким темпераментом Вы многое сможете сделать! Надо только захотеть! Удачи!