Валерия Митюшкина

Наша нация вымирает?

1литр -норма 5 литров -средняя 8литров вымирание нации эти цифры говорят об употребление алкоголя которые высчитывают за год от продаж спиртного в 2011 году в нашей стране 18 литров если взять и посчитать то сколько же осталось нам.целеноправленная пропаганда употребления что бы выжить

Дарья Лапшинова

Нация не вымирает, её просто заменяют.

Александр П

Нам веками прививают комплекс неполноценности, с петровских времён.

Tatyana Yugay

Ассимилирует.

Александр Тимофеев

Так так живем не от хорошей жизни

Наталья Суворова

Еврейская нация не вымрет!

На
Наталья

пипец, в моей семье 4 человека ни кто ни чего спиртного вообще не пьет... кто выжрал наши литры???

Вероника Львова

Возрождается как и живёт. . Через "Ж"...