Olga Ibragimova

Зачем внушать народу миф о величии своей нации, если все нации великие? Какая нация не великая?

Михаил Кирсанов

" Я самая обаятельная и привлекательная ..." - как пример самовнушения женщины для борьбы с депрессией и ущербностью, связанных с одиночеством. Разве это не один и тот же процесс, когда толпы народа ходят с флагами или прыгают, произнося речёвки про нацию, явно доказывая наличие у себя проблем и не видя другого их решения, как зомбировать себя самовнушением? Но, приходит на память и другая замечательная поговорка по поводу сахара и сладкого вкуса во рту .../ отрывок из редакционной статьи журналиста Олега Протасова /.

Ив
Иван

Та которая самовнушает себе что она великая. ) А иначе зачем?

Di
Diana

ты это англичанам или немцам скажи)))

Анна Ситикова

например, укропам такое внушают, хотя такой нации, как "украинцы" нет

Leeloominai Мингулова

Потому что есть внедрённая из вне характеристика нации - алкаши, иваны-дураки, емели-лежебоки, 300 лет под игом татаро-монгол, крепостные аж до 1990 годов, :)) -- вот чтоб этот миф "опрокинуть" и нужно слово о величии нации.

Антон Артемов

Недавние нации

Ooo Ooo

потому что они в это сами не верят. если бы верили глупо бы выглядело.

Oleg

Племя пигмеев. Они маленькие.

Сайгид

Нет не все. Есть нации которые ничего не создали, живут как варвары, ничего не умеют, используют чужие технологии и чужую технику.