Любовь Ермилова

Зачем в СССР члены внушали народу что они тоже бедные а теперь теже члены внушают народу что он тоже богатый?

Инна Устюжанина

Логике не поддается.. . Именно так и было.. . сравниваю по родному дядьке.. . государственному советнику в недалеком прошлом, представителю президента в коллегии судей, крупному руководителю.. . В советах плакался, что беден и денег нет, а в этой России любил говаривать.. . -"...А что народ! ? Колбасу кушает! " Власть как была краснопузая, так она по ныне и правит в России...

Vladimir Molchanov

Врали и те и другие

Влад Цишковский

Так оно так и есть. Прежний член, по сравнению с нынешним бедный и есть. Видели так называемые обкомовские дачи когда нибудь. Так это холупы по сравнению с дворцами нынешних членов.

Александр Толмачёв

вот падлой буду, не внушали мне ни хрена подобного. но потеряв пост, теряли то, что им предоставлялось.