Новиков Роман

чем отличается богатый человек от бедного

Инга Николаева

Количеством денег...

Роман Морозов

Психологи дружно утверждают, что богатым может стать только жадный...

Ирина Зверева

богатому достаточно того что он зарабатывает.
бедному всегда мало вне зависимости от количества денег.

Виктор Снигур

Богатством души не путать с материальными средствами.

Ел
Елдос

один толстый, а другой тонкий

Eкатерина Усанкова

Богатый более свободен.

Сергей Тулайкин

Мировоззрением и степенью свободы. Бедный может себе позволить такую роскошь как совесть.

Екатерина Горшкова

физически ничем

Асем

Тем что у богатого человека есть власти ему доступны дорогие вещи! А бедный отличается тем что у него среднее количество денег не имеется! Он роботает на обычной работе!
Ему не кто не помешает! Даже богачам мешают потому что каждый день звонят о работе! Ведь у богачей могут быть свои здания!

Георгий Суханов

образом мышления.
Богатый думает о том, как заработать ещё.
А бедный думает как не лишиться того, что есть...

Ирина Игонина

Богатый может позволить себе всё, а бедный выживает.