Роман Богдашкин

россия богатая или бедная?

Ан
Анна

Мне кажется богатая
Столько нефти и природных ресурсов

Владимир V!sk@s

Скажем так, богатая страна с бедным населением

Сергей Катанцев-Черкесский

чем богаты, тем и рады!

Екатерина С

богатая но....

Николай Батагов

если гайдар не соврал, то недавно было третее место по золотовалютному запасу, если золото не упадёт (с неба например) то думаю не бедная:)

ОК
Ольга Кельбах

Ochen bogataia ctrana,tolko bogatctvo ne u vceh ludei,

Алмаз Фархутдинов

страна не может быть богатой или бедной по определению - эти характеристики применимы только к её населению. А на вопрос, можно ли считать богатым народ, 18% которого живут меньше, чем на 5600руб/мес, предлагаю ответить самому.

Ганишер Ахмадов

посмотри на себя - ты же в россии.. . богатый ты или бедный?

Анна

Земли наши богаты, а люди в нищите.

Василий Будрик-Былинский

а скажите чего у нас нет.... золота.. алмазов нефти газа угля леса итд.... полный набор всего.... нету ответственности и здравого смысла все это использовать по уму... а виной всему жадность.... тупая безграничная жадность

Сергей Меньшов

Выйди на дорогу и посмотри на нее бедную забитую иномарками.... В одной Москве в месяц 600 мерсов продается больше чем во всей Европе

Алексей Абакумов

Богатая площадью и ресурсами, бедная умом. Вместо того чтобы производить ипродавать готовый продукт продаёт сырьё по смешным ценам, а конечный продукт закупает за границей по завышенным втрое ценам. Компьюторы, ноуты, авто и т. д. Сравнить цены за границей и в России.

Валентина Саратцева

Богатая. И мы тоже богатые.

Анна Кузнецова

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица —
Открою Кодекс на любой странице
И — не могу — читаю до конца.

Я не давал товарищам советы,
Но знаю я — разбой у них в чести.
Во! Только что я прочитал про это:
Не ниже трёх, не свыше десяти.

Вы вдумайтесь в простые эти строки —
Что нам романы всех времён и стран! —
В них есть бараки,
длинные, как сроки,
Скандалы, драки,
карты и обман...

Df
Dfbnmmmm

Богатая людьми. Бедная всем остальным.

Doniyor Uz

Воруют, сволочи!

Алексей Елистратов

россия — пространственно-временная коллизия.