Алёна

Россия богатая, почему много бедных?

Сергей Винс

Что бедный да..

Анюта Березина

потому что много бездельников

Ри
Рита

она мудаками богатая потому что

Марк

Потому что лентяев много. И раз.. баев на власть которые жалуются, а сами сидят. Что вам надо ещё??

Владимир Бычков

а не всем достаётся слуги забирают

ОК
Ольга Кудинова

Много?? ? Где именно, может быть в выходной у супермаркетов где даже машину припарковать негде?? ? Или на курортах Антальи где каждый второй из бедной России??? А может на дальнем востоке где никто не ездит на отечественных авто или в сибирских городах где коттеджи круче чем на Беверли хиллз?? ? Хер ню не городи, у нас тот кто хочет никогда бедствовать не будет а стонут лишь лентяи и халявщики!!!

Татьяна Корягина

Потому что власть продажная, много себе берёт из бюджета.

Марина Назарова

Россия богатейшая страна, если б ей руководили не евреи, а националисты и патриоты, тогда бы и народ жил в достатке

Sergey

на всех богатства не хватает

Анна Пестова

Россия богатая, да дуракам досталась!!

Андрей Холодов

Бедных везде полно
ЮАР на первом месте по добыче алмазов, а люди с голоду мрут

Наталья Катина

Россия всегда была и есть НИЩАЯ страна. Уровень богатства страны измеряется уровнем жизни её народа, а не наличием лесов-полей-рек-нефти.

Любовь

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199

Анна Павлова

а за счет кого тогда будут богатеть богатые?

Павел Кондратьев

Народ -не роскошь, а средство обогащения.

Алексей Евтюхин

в хохляндии та же беда, премьер, бедняжка, выписал себе материальную помощь

Алексей Костин

Я не сказал бы, что Россия богатая страна... Это относительное понятие... По сравнению с другими странами мы далеко не богачи... По ВВП Россия только на шестом месте в мире... Нас обогнали такие бедные раньше, как Китай, Индия... А если учесть то, что у нас много нахлебников, которых Россия вынуждена кормить ( Северный Кавказ, например ), и тех, кто вывозит деньги эшелонами из страны ( олигархи ), вместо того, чтобы вкладывать их в развитие страны, понятно, что простой народ всегда будет жить бедно...

Сергей Боханов

потому что много воров

Елена Кузнецова

"... Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Татьяна Сидорина

я бы не сказала что у нас слишком много бедных. любой из не старых, здоровых людей в нашей стране может зарабатывать не нищенскую зарплату, на которую можно нормально жить.
настоящие проблемы у инвалидов, пенсионеров и у просто больных людей, которые не всегда могут получить инвалидность. потому что цены и расценки у нас растут, а доходы таких людей за ними не поспевают. но такие проблемы не только у нас. эти вопросы зависят не от богатства страны, а от ее развитости.
вот в этом направлении обязательно нужно работать. но здесь приходится только вкладывать средства, не рассчитывая на отдачу. а это нужно далеко не всем.

Екатерина Иванова

А почему лентяй и бездельник не должен быть бедным?

Маргарита Коломийцева

так ворья до хрена и жидов. которые всё под себя гребут