Ол
Оленька

бедный завидует богатому, богатый бедному, всё уравновешено??

Морсик

Интересно, когда богатый завидовал бедному.... О_о

Иван Гришанов

Ия Церадзе такое бывает когда нечего хотеть

Ibrahim Khalilov

Нам продакт менеджер нашей компании как-то объяснил, как нам хорошо. Какие там у нас заботы - лишь бы прожить. А ему бедному надо ломать голову как содержать яхту в Киеве и куда на ней ходить.

Михаил Шаров

А чем богатый завидует бедному?

Дима Пилипчук

Не. Путин окучиит и тех, и других. Иму покую.

Cветлана

сытый голодному не товарищ

Ринат Галиев

Богатый не завидует бедному, почти никогда, а бедный богатому - всегда, но это порой выражается в необычной форме .

Татьяна Захарова

Я когда-то имела очень хорошие бабки. Ну, не олигарх, но прилично. Строила дом, покупала новую мебель, технику. Всё обустроила, а потом кризис 2008-го, потом смерть мамы и депрессия на год. Короче, уже 4 года на пенсии и не работаю. Так только теперь я почувствовала себя свободной!!!! Я перестала покупать всякую хрень в бутиках, лишнее раздала соседям (О! Сколько было этого лишнего!) . Сейчас хожу в старых джинсах, в застиранной рубашке и в брендовых стоптанных кроссовках образца 2006-го года. И замечательно! Держала породистых собак, теперь дворняга трёхлапая - приютила. Это ж какое счастье! Дрессировать не надо, всё с полуслова понимает. Она любимица всей округи. На работу ездить не надо. Просыпаюсь не от будильника, а от-того, что проснулась. Да, содержание частного дома обходится недёшево. Но в этом году накопила и поставила новые окна, заменила газовый котёл - а радости!!!! В следующем году, даст Бог поставлю новую систему канализации. Есть к чему стремиться! Смысл жизни появился! А раньше, даже от новых шмоток, -никакой радости.