Anton Gordienko

Почему богатые управляют бедными?

где равенство?

Истам Гайбуллаев

Потому что миром правят деньги.

Анастасия

Бедный стал богатым, значит он умный и хитрый, а значит заслуживает быть богатым.

Алексей Новиков

Потому что бедные постоянно хотят кушать и богатые дают им эту возможность в обмен на лояльность к себе.

Юлия Астахова

При капитализме не может быть и речи ни о каком равенстве.

Игорь Васильев

Потому что бедные или ленивые или больные или завистливые

Dursun Can Selcuk

В 1917 попробовали иначе. Что-то я не помню чтобы кому-то понравилось. Причем ни тем, ни другим мало не показалось.

Kurbon Otambekov

Равенство в уравнениях

Ан
Анна

потому что бедные и есть равные

Наталия Малышева

Вот равенство =

Сергей Дорофеев

Равенство в том что мы люди и они.... Наверное

Юлия Евтюхова

Где? В России? Это фантастика.

Софья Демишева

Сепаратизм в чистом виде, автор вопроса сепаратист.

Ап
Апроо

Князь мира сего Дьявол, а богатые ему свою душу заложили в обмен на бабло.

Kati Проистина-Абсалямова

Богатство-жадность, за ей счет живут богатые, за счет бедных.

Танюшка

Внучка Шарикова? Всё отнять и поделить?
Или ты хочешь, чтоб тот, у кого мозгов не хватает обеспечить себя, управлял и обеспечивал других?!

Екатерина Лисицына

Символ социализма, "каждому по труду" уже предполагал неравенство, тот кто был более высокооплачиваемым, то был и богаче. А высокоплачиваемым оказывался как раз начальник.

Александр Дианов

Равенство невозможно на Земле, оно наверное только на кладбище ...А, богатые будут существовать до тех пор, пока существуют бедные, каждый из которых, ненавидя первых, мечтает стать богатым, ограбив или своровав у своего же брата -бедного ...

Светлана

Сколько вам лет то? Повзраслеете, узнаете