Егор Котляров

Коренной МОСКВИЧ -это чистокровный русский ?

Екатерина Сёмина

Совсем необязательно. Это чистокровный метис.

Светлана Федорова

Коренной - это в четвертом поколении.
Если официально.

Хоть папуас.

Сергей Стадник

Не обязательно... Даже если считать коренным жителя Москвы в третьем или пятом поколении... Армянский переулок и Грузинские улицы в Москве, как впрочем, и немецкая слобода появились в Москве несколько сотен лет назад..

Ирина Семочкина

Не обязательно, но это давно живущий в Москве, в 7-м поколении адекватный человек.

Юрий Чудаев

ну уж точно не чурка и не азиат.

Инна Трефилова

Это зажравшийся свин

An
Anastasia

- да-не менее чем от челяди Калиты ))

Владимир

Нет Не факт

Алла Вермишян

Это диагноз)