Валерия Митюшкина

Где обитают КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ?

Антон Зурин

Пока один из них... в Сибири матушке тусуется :)))

Яна

На кладбище.

Tima Edelmann

веееееееееееездеееееееееее!!!!

Руслана

А кто это?...

Елена Гандаева

в Кремлевской стене.

L8
Lakezz 888

Вай, зачэм Абижаешь, дАрАгой? Ми не Абитаем, а жЫвем тутА...

Юсик Пандочка

Продолжу список предыдущего оратора: Челябинск, Вологда, Душанбе, Зеленоград,
Северодвинск, Архангельск, Амстердам, Бодо, Кируна, Барселона, Лиссабон, Берлин, Нюренберг, Вена, Николаев, Тверь, Владивосток. И так-далее и тому-подобное!!!!

Катюска Скапашка

Москва уже в том возрасте, когда все коренные давно выпали. Остались одни импланты...

Твой Друг

А они есть?

Ирина Архипова

А что, еще кто-то остался?

d.
d.alekcey

Екатеринбург, Воронеж, Ногинск, Электросталь

Павел Мольков

В корнях московии

Ирина Тройнина

в подмосковных деревнях и на дачах.

Наимджон Джураев

Не в Москве это точно.