Надежда Ильина

Чем отличается москвич коренной от москвича обыкновенного?

Ма
Мария

у коренного масквича в паспорте на одну страницу больше.

Юлия Синицина

Как зубы.. .
Есть коренные, есть клыки, есть резцы, есть передние...

На
Настя

москвич обыкновенный -чернокожий

Вячеслав Смагин

Москвич Коренной --имеет корень а Москвич просто--ведро с болтами

Зилола Туйчиева

Коренной москвич всегда вахует над просто москвичом!

Света Субботина

Спросить, как пройти и назвать такое место куда приезжим нет интереса ходить.

И.
Ирина .

Ничем. Это вечный автомобиль, потому что, раз купив уже ни за что не продаж.

Оксана Бых

Обыкновенный просто живёт-не тужит, а коренной всё корни выискивает для подтверждения несущестующего превосходства.

Матрос Април

Вид и подвид.