Станислав

Вы в курсе что в Казани чистокровных русских нет, там все перемешаны с татарами?

Eric Crause

И с татарками тоже....

Женщин Поздравляю

Все мы - одной крови - еврейской.. .
Как и сам Христос...

Sergey Makarov

Чистокровных татар тоже там нет

Настенька

Скажите, а где есть чистокровные русские?)))

Денис Савельев

такого быть не бывает

Мария Починкина

Проверти свою кровь на руссификацию 🙂 начните с себя!

Анюта Саяпина

чистой крови нет ни у кого в таком случае. "чистота крови"вообще относительная вещь.

I?
Irina ????????????????

Есть такая поговорка : в каждом русском сидит татарин.

Денис Янчук

Чистокровный русский это кто по вашему? Славянин, мордвин, угр или кто?

Кирилл Суворов

мне это фиолетово. теперь ты в курсе...

Мухтар Абу Али Сулеменов

я даже не знаю что такое "чистокровный русский"?)

Anatoliy A.с

Дело не в процентах крови, а в духе, в исторической памяти, культуре, языке, вере...

Евгений Туман

Смешение кровей очень полезно для человечества. Метисы вырастают красивые умные. Некоторые вожди племён и раньше подкладывали своих жён заезжему иностранцу в качестве подарка уважаемому гостю.

Taiger Vid

Это прекрасно, так как мулаты более выносливы и красивы, такие люди несут в себе частицу двух народов, двух вер, и способствуют миру и процветанию своей родины. Напротив, чистая так называемая кровь, это кровь сестры или брата в каком то поколении, родственника, а это уже называется инцест и людьми здравомыслящими он отвергается!