Владимир Щербаков

Много схожести у татар с русскими?

Какая тут схожесть может быть если вы русские в православие, а мы татры в исламе?
http://otvet.mail.ru/answer/434721839/

порой я задаюсь вопросом, то ли я идиот, то ли все вокруг идиоты. всем мир.

я сам из татарстана. .и многие к сожелению ассимилировали. .

русские называют татар хачами и я буду на вас тоже рыпатся

Илья Копылов

Название Татары вы получили в конце 19 века.

Ол
Ольга

У нас, вы Татарстане, порой и не отличишь татар от русских, многие в смешанных браках

Сергей Попов

Мы один народ. Татарин от русского отличается не более, чем житель Вятки от жителя Белгорода.

Александр Мишкин

а вот посмотрите ка "давай. поженимся"на мой взгляд-Роза самая что ни на есть Татарка.. (просто я пскопская. видимо, это у меня на генетическом уровне). нагло Врёт Андрей Обыкновенный. некрасивые татарские женщины.. совсем... иначе б пользовали б татары славянок

Юлия Соболева

Те и другие рослые, девушки красивые. Народы и культура с обычаями разные.

Константин Моленов

У нас в сибири татар немеряно, и если никто себе пяткой в грудь не бьёт, у кого какая вера, то фиг разберешься, кто есть кто. Глупый вопрос и нездоровые амбиции

Маруся

еще бы, 300 лет ига под татарами даром не проходят

Илья Пролыгин

Стравить татар и русских в России - мечта многих "Партнёров".

Ko
Kostya

в чем схожесть.. . во внешне немного есть.. . но в целом может быть общее есть с татарами кто принял христианство, а вот татары в основном тюркский народ и исповедует ислам...

Юлия Зыкова

серёга филатов написал что ты дурак. Я с ним солидарен.

Михаил Шестопалов

Название татар вы получили от болшевиков в 20-м веке, а до этого были булгарами, Казанцами. От русских отличаетесь только исламом.

Olga Ibragimova

Молоток!! ! Развивай тему дальше и увидишь как развалится Россия...