Де
Денис

Как остановить ассимилирование татар с русскими?

По сделалавшим учеными: 75% татар не знают своего родного языка, более 25% смешанных браков.. .
Татарский язык хотят запретить изучение в школах в самом татарстане.. что это и как это?
из за ЕГЭ. . из за которого все ваши русские дети тоже вешались. . и не надо говорить что не было такого. .

посмотрите вот это пожалуйста. . что бы убедится что я не вру. .
http://aheku.org/page-id-3357.html

https://www.youtube.com/watch?v=Qu5a2g9lqvk

наконец то я задал вопрос что бы не смогли вы ответить)
урусы)

Димка Горин

Бред полнейший. .
Отделяйте мух от котлет.
У нас в области много чисто татарских деревень, о никакой ассимиляции разговора не идет.
Каждый варится, в собственном соку.
Менталитет разный, воспитание другое.

Алексей Кочетков

Каждый человек думает прежде всего о себе.
Если татарин полюбит нормальную русскую девушку, то едва ли он будет думать о сохранение чистоты нации.

Евгений Высоцкий

Уезжайте, чтобы сохранить Ваш язык. В Китае куча диалектов - ничего, живут. А всякие "бывшие республики" регулярно ноют о их плохой жизни.