На
Наталья

Почему русские и татары очень близкие?

Потомучто от некоторых татар осталось татарское только имя и фамилия. Мы татаро отошлии от своей культуры, нации, языка а самое важное это религии. Благодаря исламу мы смогли прожить и больше никак. Видите как руссизм поглащает малые народы.

Павел Ненашев

Долго живут вместе.
Часть татар. не живущих в республике Татарстан -- ассимилируются.

Лилия Крестьянинова

Все с точностью до наоборот.

Мария Ермилова

Тролль епаный!